标题 | 恒大全款退款流程如何解决? |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 杨 |
内容 | 我在恒大买的全款房,恒大没出事的时候我办理了退房流程在进行。现在找谁? |
提问时间 | 2024/4/17 23:31:10 |
回复内容 | 您好,请您与开发企业联系,如果开发企业没有按照约定完成退款,您可以向示范区住建局投诉。 |
回复时间 | 2024-04-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021