标题 | 购房人才补贴什么时候发 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 陈亮 |
内容 | 我于2023年1月份买的海龙西湖华府,位于一大街,学历大专,人才补贴应该有10000元,现在还没发下来,我想问一下现在到什么进度了,什么时候能把补贴发下来 |
提问时间 | 2024/4/9 16:29:58 |
回复内容 | 您好,人才补贴发放由各辖区具体负责,请您向辖区住建局了解。 |
回复时间 | 2024-04-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021