标题 | 退面积差 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 史玉香 |
内容 | 晖达新世界退面积差一直太难了太难了,去售楼部工作人员就是让一直等,一直等,投诉了就是会加急处理,可是什么时候能解决呢,我就想知道开发商的解决方案。不能说投诉一次就给上报一次加急处理,问题还是没有最终解决啊!请问你们移交辖区部门,辖区部门在哪里?我们群众怎么才能知道进度? |
提问时间 | 2024/4/3 16:42:58 |
回复内容 | 您好,我们已将您的诉求转交至示范区住建局办理。 |
回复时间 | 2024-04-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021