标题 | 首付交了一个多月不让签购房合同怎么办 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 刘 |
内容 | 首付交了合同不给签还不能退 |
提问时间 | 2024/4/2 21:40:56 |
回复内容 | 您好,请您向小区所在辖区的区住房和城乡建设局反映此情况。 |
回复时间 | 2024-04-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021