标题 | 开封正商云溪宽境首付交了一两个月了不让签购房合同是什么原因 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 刘 |
内容 | 想了解什么原因 |
提问时间 | 2024/4/2 21:32:32 |
回复内容 | 您好,具体原因需要您向开发企业了解,如果开发企业存在违规销售行为,您可以向辖区住建部门投诉。 |
回复时间 | 2024-04-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021