标题 | 奥园珺樾府二期 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 夏柯 |
内容 | 奥园珺樾府二期何时能交房?去年收到短信通知说延期到2023年12月31日,现在都2024年4月份了也没个说法。 |
提问时间 | 2024/4/2 16:13:13 |
回复内容 | 您好,辖区政府已针对已售逾期未交付项目成立工作专班,督促开发企业加快施工进度,详细进展请向辖区工作专班或区住建局了解。 |
回复时间 | 2024-04-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021