标题 | 恒大和各相关部门没人出来解决 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 杨占平 |
内容 | 恒大一直保交楼在开展!我们房款一直没有着落,问谁都在踢皮球!如果没人管,都去北上广了 |
提问时间 | 2024/3/29 17:53:02 |
回复内容 | 您好,自恒大公司出现经营问题以来,辖区政府已成立工作专班,努力筹措续建资金,详细进展请向辖区工作专班或区住建局了解。 |
回复时间 | 2024-03-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021