标题 | 买的晖达紫誉府房子一直没有签合同 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李华华 |
内容 | 买的辉达紫誉府的房子一直没有签合同,没有得到应有的保障 |
提问时间 | 2024/3/16 16:43:50 |
回复内容 | 您好,您的首付款是否已经交纳,可以拨打23933776房地产开发哦市场管理科反映。 |
回复时间 | 2024-03-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021