标题 | 晖达新世界紫檀面积差未退 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李丹丹 |
内容 | 晖达新世界紫檀交房三年了,开发商至今不退面积差的钱,每次问都各种理由推脱,大量业主找了多次也未解决,忘领导能监督结局 |
提问时间 | 2024/3/11 8:45:57 |
回复内容 | 您好,我们已提醒开发企业按照购房合同约定,尽快退还相关钱款。 |
回复时间 | 2024-03-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021