标题 | 朗诗熙华府房屋质量差 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 周育栋 |
内容 | 朗诗熙华府1号楼精装房墙面大面积裂纹和掉白,所有过门石空鼓和断裂。卫生间瓷片破碎的太多。里屋的所有门,马桶,窗,洗漱台,厨房灶台,瓷片等与当时所承若的装修材料不是一个等级,减配太多。而且开发商拒接提供装修材料合格证书。我们想要一个说法。 |
提问时间 | 2024/2/28 21:30:33 |
回复内容 | 您好,您所反映的质量问题,我单位已通知督促建设单位尽快与您联系、处理。 |
回复时间 | 2024-02-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021