标题 | 开封宋韵新城情况 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 赵旸 |
内容 | 开封宋韵新城烂尾情况进度 |
提问时间 | 2024/2/25 20:18:33 |
回复内容 | 您好,问题楼盘实行辖区工作专班具体推进负责,请您向辖区工作专班(区住建局)了解 |
回复时间 | 2024-02-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021