标题 | 恒大未来105栋交付时间 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 蔡 |
内容 | 恒大未来城三期105栋最新进展如何?2024年能否交付?有问题找恒大项目专班,专班连个回复都没有,房子看了好几次都建好了,什么时间能交付??? |
提问时间 | 2024/2/22 17:13:47 |
回复内容 | 您好,问题楼盘项目实行辖区工作专班具体推进负责,请您向辖区工作专班(区住建局)了解。 |
回复时间 | 2024-02-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021