标题 | 皇家华韵无法办理房本 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李红英 |
内容 | 本人己在皇家华韵小区入住多年,当初买的是五证齐全可以办房本的房子,且房子的个税等所有费用己交,为什么迟迟不能我们办房本,请解决!! |
提问时间 | 2024/2/19 12:28:35 |
回复内容 | 您好,请您向市自然资源和规划局反映,房产证办理属于该局职能范围。 |
回复时间 | 2024-02-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021