标题 | 2023年购房补贴政策迟迟未落实 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 郭晓 |
内容 | 开封市示范区的购房补贴申请一年了迟迟未到账,请问具体什么时候发放有准确时间吗 |
提问时间 | 2024/2/19 10:07:51 |
回复内容 | 您好,购房补贴由各县区自行发放,请您向示范区住建局了解。 |
回复时间 | 2024-02-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021