标题 | 开封鼎宇馨港小区房产证办理 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 樊鼎龙 |
内容 | 鼎宇馨港小区自2016-2017年收房至今已有6、7年了,可房产证至今仍未办理完成,咨询现在物业管理公司,反馈说找开发商,开发商又找不到人,还请相关部门领导给予重视,能够尽快解决,谢谢。 |
提问时间 | 2024/2/19 8:49:40 |
回复内容 | 您好,该项目办证问题,辖区工作专班正在化解处置。 |
回复时间 | 2024-02-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021