标题 | 万和城保交楼 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 付亚明 |
内容 | 复兴大道天工恒悦城 现为万和城,烂尾七年,保交楼一年多了迟迟未动,什么时候动工,什么时间交房? |
提问时间 | 2024/2/16 12:47:27 |
回复内容 | 您好,该项目涉及一些遗留问题,辖区工作专班正在想方设法处置化解,具体进展请您向辖区住建局(工作专班)了解。 |
回复时间 | 2024-02-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021