标题 | 悦都16号楼无法办理饭房产证 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 姜锋 |
内容 | 悦都16号楼违规交房已2年,目前不知开发商何种原因无法办理房产证。请政府协调,解决老百姓的民生问题。 |
提问时间 | 2024/2/12 16:51:21 |
回复内容 | 您好,该项目办证问题,辖区工作专班正在化解处置。同时,请您向市自然资源和规划局反映,房产证办理属于该局职能范围。 |
回复时间 | 2024-02-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021