标题 | 悦都16号楼交房2年,不能办理房产证 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 姜锋 |
内容 | 我是新晋美悦都16号楼业主,目前16号楼违规已交房近2年,开发商不知何种原因不能办理房产证,请政府协调,为老百姓解决民生问题。 |
提问时间 | 2024/2/12 16:46:42 |
回复内容 | 您好,您反映的问题辖区工作专班正在处置化解。 |
回复时间 | 2024-02-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021