标题 | 奇瑞金域华府不让业主车辆进入小区 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王亚伟 |
内容 | 奇瑞金域华府不让业主车辆进入小区地面车位停放,该行为合法合规吗? |
提问时间 | 2024/2/7 15:54:25 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,进行现场勘查并解决问题。 |
回复时间 | 2024-02-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021