标题 | 商铺下水道返水造成损失 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 张兵 |
内容 | 枫华之家一楼底商被下水道返水给淹了是开发商的责任还是物业责任 |
提问时间 | 2024/2/4 16:14:58 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,进行现场勘查并解决问题。 |
回复时间 | 2024-02-04 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021