标题 | 开封紫镜府迟迟不交房咋回事儿 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王静 |
内容 | 紫镜府迟迟不交房怎么回事儿,每次去看,也没见有施工人员,到底什么时候能交呀,就怕最后钱房两空呀,还指望那房子给孩子结婚用那。现在每年挣的辛苦钱都还贷款了,望各位领导重视一下,谢谢各位领导了! |
提问时间 | 2024/2/3 22:19:09 |
回复内容 | 您好,该项目属于保交楼项目,辖区专班正在督促开发企业加快项目施工,尽快交付业主。 |
回复时间 | 2024-02-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021