标题 | 项目竣工验收备案查询及疑问 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 苏向凯 |
内容 | 我是开封市顺和回族区东信公馆商住楼A栋业主,想查询本项目是否进行了竣工验收备案,若在开发商未进行项目竣工验收备案的情况下进行交房是否合规,有何处罚。 |
提问时间 | 2024/2/2 11:11:17 |
回复内容 | 您好,竣工验收备案请您向建筑工程与市场管理科咨询。 |
回复时间 | 2024-02-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021