标题 | 物业未通知缴纳物业费私自停门禁卡 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 钟锋 |
内容 | 开封永威梅隆郡物业公司,在未通知到业主需续交物业费的前提下,且提前没有任何告知的情况私自用停门禁卡,导致无法进门,其公司做法行为太霸道和野蛮 |
提问时间 | 2024/2/1 15:47:05 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,并解决问题。 |
回复时间 | 2024-02-01 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021