标题 | 嘉誉府23号楼二层西平台上搭建违建房行为 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 毛宇 |
内容 | 三大街禹州嘉誉府23号商用楼二层西头平台上有人违规搭建钢结构违建房,物业阻止不力,请有关部门做出相关处罚,要求拆除违建并清理违建材料! |
提问时间 | 2024/1/30 16:13:36 |
回复内容 | 您好,该问题请您向市城市管理局反映。 |
回复时间 | 2024-01-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021