标题 | 开封央著A的资金不见踪影 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 宋风阳 |
内容 | 央著A楼盘一直停滞不前,也没有后续资金,国家应该出来管管,尽快让我能在开封安个家,说是23年12月30号交房的,售楼部到现在都没人通知,一直得不到解决的话,日子很难过的下去! |
提问时间 | 2024/1/26 19:12:14 |
回复内容 | 您好,开发企业逾期交房,请您按照购房合同约定维护权益。 |
回复时间 | 2024-01-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021