标题 | 交房三年多了,面积差钱一直未退 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 刘彦涛 |
内容 | 领导们好,我是开封市龙亭区晖达新世界二期9号住宅楼东单元22层西户业主,从2020年交房到现在三年多了,开发商至今不退面积差的钱,大多业主对此都很不满意,为了减少不必要的信访事件,求助领导们帮忙解决,多谢了。 |
提问时间 | 2024/1/24 0:10:10 |
回复内容 | 您好,我们将联系开发企业进行协调。 |
回复时间 | 2024-01-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021