标题 | 开封圣扬置业有限公司 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王献伟 |
内容 | 开封圣扬置业有限公司开发商种植的个别树木距离一楼太近,树枝已经延申到窗户上,影响采光和老人、孩子身体健康,已多次反馈给营销人员,营销人员说与项目部沟通整改,但1个月过去了,仍然没有整改。 述求是:1、向外移动树木 2、换成小的绿植 |
提问时间 | 2024/1/23 19:00:20 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题不属于我科室职能,请您与开发企业继续沟通或者要求小区物业进行处理。 |
回复时间 | 2024-01-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021