标题 | 开封星联岚溪府二期 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李欣怡 |
内容 | 合同上写的2024年10月31日交房,目前也买房近一年,前几天去看,楼才盖11层,我想问问到底准备时候动工,能否准时交房,不要欺骗购房者,我们的钱也是血汗钱 |
提问时间 | 2024/1/22 9:42:38 |
回复内容 | 您好,我们将正常履行市场管理责任,督促企业按时交付。 |
回复时间 | 2024-01-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021