标题 | 房屋入户门安装不合格 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 项俊丽 |
内容 | 入户门不协调,反应后未得到妥善处理 |
提问时间 | 2024/1/17 16:16:55 |
回复内容 | 您好,请您提供购买的小区及楼栋详细信息,可以拨打电话23933776反映 |
回复时间 | 2024-01-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021