标题 | 申诉 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 徐涛 |
内容 | 购买的金茂广场小商铺五年了一直拖着没有交房也没有返还租金,申请退款 |
提问时间 | 2024/1/17 8:52:20 |
回复内容 | 您好,建议您依据合同约定走法律程序解决。 |
回复时间 | 2024-01-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021