标题 | 拆迁计划 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 柴俊强 |
内容 | 你好,金耀路南段孙李唐老村有拆迁计划吗,外地人来住民宿说这村真破 |
提问时间 | 2024/1/16 22:32:50 |
回复内容 | 柴老师您好,金耀路南孙李唐村属集体土地,不在我局政策指导范围之内,我局暂不掌握该地块房屋征收有关信息,建议您咨询龙亭区。 开封市住房和城乡建设局 2023年1月23日 |
回复时间 | 2024-01-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021