标题 | 晖达·紫誉府12号院何时才能交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 冉理朋 |
内容 | 2020年九月买的房,到现在还没有入住,2023年11月底通知业主交房,结果窗户,入户门,电梯都没有安装到位,更别说让开发商提供三书一证一表啦,这不是拿交房当儿戏吗?希望主管领导对此类不正常行为从严管理,晖达·紫誉府12号院19#楼何时才能交房,望答复。 |
提问时间 | 2024/1/14 20:57:41 |
回复内容 | 您好,请您向辖区住建局咨询。 |
回复时间 | 2024-01-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021