标题 | 绿地四季印象是否达到交房标准 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 高 |
内容 | 开封九大街和晋安路交汇处的绿地四季印象小区,是否达到交付房产的标准,三书一证一表是否齐全,实测面试是否已经验证,请回复。 |
提问时间 | 2024/1/9 15:29:17 |
回复内容 | 您好,联合验收属于市住建局安全技术监督站、市自然资源规划局、市人防办职能,请您向房企索要联合验收审批表。 |
回复时间 | 2024-01-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021