标题 | 天工恒悦城定房款5年了没有音讯 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 徐凯旋 |
内容 | 天工恒悦城每次都说有新的进展,五年了,我的血汗钱啥时候能退还给我们呢,每次都是回复有进展,却从来没有关注过我们房款的事情吗?非要逼着我们做什么吗? |
提问时间 | 2024/1/5 1:21:16 |
回复内容 | 您好,我们已要求辖区住建部门积极协调解决,如有其他问题请拨打23933776。 |
回复时间 | 2024-01-05 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021