标题 | 关于禹州嘉誉府二期何时交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 路一 |
内容 | 本该在2022年交付的,现在2023年全年已过完,一直延期,一而再,在而三的推。什么时候才能交付,能有个确切的时间。马上就要过年,业主们却无家可归。 |
提问时间 | 2024/1/3 15:50:16 |
回复内容 | 您好,我们已要求辖区住建部门催促开发企业加快进度,如有其他问题请拨打23933776。 |
回复时间 | 2024-01-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021