标题 | 开封枫华公园府到底什么时候交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 唐志阳 |
内容 | 延期交房推了一次又一次 ,这到底啥时候是个头啊 !希望市领导重视起来,给老百姓一个说法,今天又收到延期交房的短信 |
提问时间 | 2023/12/23 18:53:33 |
回复内容 | 您好,经向开发企业了解,该项目后续建设资金已到账,能够按照与业主重新约定的时间交房。延期赔偿问题按照合同履行,如仍有其他赔偿问题,请您拨打23933776。 |
回复时间 | 2023-12-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021