标题 | 开发商建筑问题 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 陈磊 |
内容 | 幸福里三期电动车过道太窄太陡,无法正常行走,有安全隐患,电瓶车充电虚电普通电车3块钱都充不满,充满了很快都没有电了,不是电车的问题,电动车棚太少,没地方放, |
提问时间 | 2023/12/16 21:54:45 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题已不属于我局职能范围。过道建设是按照设计规划建设的,市资源规划局已经验收合格,我们没有权力要求开发企业更改。充电问题以及电动车棚问题可以向小区物业反映。 |
回复时间 | 2023-12-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021