标题 | 开柳路安置房进度 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 郭女士 |
内容 | 请问下,开柳路已拆迁一年多,柳园口牛庄的拆迁安置房位置政府选定了没?什么时候才能盖好交付? |
提问时间 | 2023/12/14 13:30:54 |
回复内容 | 郭女士您好,我局仅对国有土地上房屋征收与补偿工作负有指导职责,柳园口牛庄属于集体土地上房屋征收工作,建议您咨询龙亭区人民政府或者市自然资源和规划局。 开封市住房和城乡建设局 2023年12月18日 |
回复时间 | 2023-12-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021