标题 | 晖达紫誉府 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王凌轩 |
内容 | 2021年6月购买晖达紫誉府12号院房屋一套,至今已交首付款近3年,开发商迟迟未与我签订购房合同,据售楼顾问称是房屋已抵押,无法签订合同。类似情况还有50多户业主,望领导督促开发商尽早解押,与我们众多业主签订购房合同。 |
提问时间 | 2023/12/11 15:49:38 |
回复内容 | 您好,请您提供详细的购房信息,以便我们与开发企业核实,您也可以拨打我们的办公电话23933776提供信息。 |
回复时间 | 2023-12-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021