标题 | 违建 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 霍培 |
内容 | 龙翔香格里拉二期13 14号楼楼顶违建 |
提问时间 | 2023/12/8 20:16:27 |
回复内容 | 你好,根据您反映的问题请致电12319市综合执法局,现场勘查处理。 |
回复时间 | 2023-12-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021