标题 | 丁角街征收 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 宋 |
内容 | 请问丁角街路南5号楼有征收计划吗 |
提问时间 | 2023/12/4 20:10:08 |
回复内容 | 宋老师您好,我局暂未获悉有关在丁角街实施房屋征收工作的有关信息。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询鼓楼区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2023年12月18日 |
回复时间 | 2023-12-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021