标题 | 开封市魏都路大板楼 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 钱刚 |
内容 | 尊敬的领导你们好,我想请问下现在拆垃圾道路面硬化,这个板楼怎么处理拆迁还是改造,之前几次改造不了现在又拆垃圾道修路面水管了如果不改造,给这浪费这功夫干什么打算怎么处理这个板楼,麻烦领导告知下。 |
提问时间 | 2023/12/1 15:07:36 |
回复内容 | 钱老师您好,经我局对接鼓楼区房屋征收部门,近期暂未计划对魏都路大板楼实施房屋征收工作。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询鼓楼区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2023年12月18日 |
回复时间 | 2023-12-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021