标题 | 交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 付亚明 |
内容 | 复兴大道天工恒悦城,烂尾七年,保交楼一年多了 找了各种理由,1235迟迟不动工 保交楼当空话?中央下的命令也敢糊弄嘛?,啥时候能复工?为什么不回复留言?是我的问题 让你无法回答嘛?找不到借口了? |
提问时间 | 2023/12/1 11:12:18 |
回复内容 | 您好,我们已将问题反馈给龙亭区保交楼专班,督促区专班加快处置化解。 |
回复时间 | 2023-12-01 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021