标题 | 晖达尚书府 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王庆伟 |
内容 | 尚书府停工一年多,什么时候能开工,会不会烂尾,能不能准时交房 |
提问时间 | 2023/11/29 22:51:40 |
回复内容 | 您好,我们已将该问题反馈给辖区住建局,督促其加快研判分析,尽快处置化解。 |
回复时间 | 2023-11-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021