标题 | 饶群超 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 饶群超 |
内容 | 请问,本人在圣桦城3期22年7月份进行的收房,到现在一年多了,面积差金额开发商迟迟不退还,该怎么办 |
提问时间 | 2023/11/27 18:46:43 |
回复内容 | 您好,您反映的问题我们已要求开发企业积极联系业主处理。 |
回复时间 | 2023-11-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021