标题 | 地下室违建 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李建峰 |
内容 | 交房后原地下室发生很大改变,现小区内每栋楼地下室都存在物业严重占用非机动车库公共区域私自建设很多储藏室并且出售,严重损害业主利益,现非机动车库严重满足不了业主日常需要 |
提问时间 | 2023/11/9 17:10:31 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题依据属地管理可向属地住建局物业科和办事处物业科具体反映,由该两个部门按照工作职责现场勘察帮您解决问题。 |
回复时间 | 2023-11-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021