标题 | 枫华西湖半岛小区业主有家不能回 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 毛盼盼 |
内容 | 业主开车进入车库拉东西,物业强制要求不得进入,现如今小区空车位强行加地锁,导致业主回车库无法临时停车,小区消防设施不齐全,有安全隐患,小区物业接电梯广告,未公示,挣得业主同意,私自加装 |
提问时间 | 2023/10/26 10:11:05 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-10-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021