标题 | 老旧小区改造 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 贾林* |
内容 | 鼓楼区向阳路北侧与丁角一街交叉口是否有老旧小区拆迁、改造等计划,请详细告知一下? |
提问时间 | 2023/10/24 16:16:34 |
回复内容 | 贾老师您好,鼓楼区向阳路北侧与丁角一街交叉口,这一片区域有的已进行改造,有的还没有进行改造,请您写清楚具体是哪一栋楼。 开封市住房和城乡建设局 2023年10月24日 |
回复时间 | 2023-10-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021