标题 | 富乾公寓公租房问题 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 王亮 |
内容 | 请问富乾公寓公租房进展怎么样了,具体什么时间能交房? |
提问时间 | 2023/10/23 13:53:33 |
回复内容 | 您好!富乾公寓项目尚未完成竣工备案,我局正督促属地加快协调完善相关手续,具体情况请咨询鼓楼区住建局保障办:0371-23968560。 |
回复时间 | 2023-10-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021