标题 | 房屋征收 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 刘 |
内容 | 我想问一下,开封所有城墙都露出来了,为啥老宋都市场这一块还没有拆迁?不是说开封所有城墙都要露出来吗? |
提问时间 | 2023/10/18 14:35:41 |
回复内容 | 刘老师您好,我局暂未从顺河回族区获悉有关宋都市场房屋征收工作计划。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询顺河回族区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2023年10月19日 |
回复时间 | 2023-10-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021